Уважаемые коллеги!

Прошу прощения. Я заболел, так что я сегодня вообще не буду на работе и не смогу быть на запланированном собрании сегодня в 19-30. У меня к сожалению сломался мой старый телефон со всеми номерами телефонов в нем, был только телефон Владимира Медейко (даже два - один по-видимому Питерский - другой москвоский). По которым я попробовал звонить, но не смог дозвониться.

Обращаю ваше внимание, что Помещение, в котором мы обычно собираемся,  было зарезервировано на сегодня 27 января - я написал: "Семинар Цапенко". Поэтому если кто-то придет первым, то он может взять на вахте ключ от комнаты 14 (II этаж) для "семинара". Потом в конце его просто надо будет сдать на вахту. Если у вахтеров будут какие-то вопросы - можно будет просто позвонить с вахты мне.
Мой телефон: моб +7 916 621 05 54  или дом. +7 499 400 60 65

Еще раз прошу прощения за форс мажор с моей стороны, но надеюсь, что это не вызовет никаких неудобств ни для кого. Я, кстати, тоже был бы рад поприсутствовать виртуально на этом собрании по скайпу, если это как-то можно было бы организовать. К сожалению, поскольку меня на работе сегодня нет, вряд ли получится включить wi fi/

С уважением, Анатолий Цапенко

--
Anatoly Just