Попросил Haffman'а, он обещал сделать статистику по правкам, в какие сроки - пока неизвестно.  Повторюсь, что сбором статистики наши проблемы с Википремией не исчерпываются - не менее, а, может быть, и более срочный вопрос - какие номинации оставляем/убираем/добавляем? Чтобы знать, сколько заказывать призов, а ведь их еще делать надо! 

Даем ли тем, кто больше всех совершил патрулирований? кто больше всех подвел итогов? совершил админдействий? (всё это по ВП). По подведению итогов, считаю, надо дать, так как уже обещал в конце года на форуме ПИ. Будут ли спецпремии за какие-то уникальные достижения?

В общем, жду мнений на СО премии, это не требует больших временных трудозатрат, - просмотреть эту страницу:

https://ru.wikimedia.org/wiki/Вики-Премия_2012

и решить что из нее нужно здесь:

https://ru.wikimedia.org/wiki/Вики-Премия_2013

С уважением
Дмитрий


Thu, 01 May 2014 18:33:14 +0400 от Dmitry Rozhkov <dmitry79@inbox.ru>:

Здравствуйте, коллеги. Всех с праздником! Прошу СРОЧНО высказаться здесь:

https://ru.wikimedia.org/wiki/Вики-Премия_2013
https://ru.wikimedia.org/wiki/Обсуждение:Вики-Премия_2013

по поводу Википремии. Нам "кровь из носу" нужно определить число лауреатов. Также прошу Сергея (Putnik'а) подсчитать лидеров по правкам за 2013 год во всех русскоязычных проектах, и заполнить таблицу. 

Что касается музыкального релиза. Насколько понимаю, никто толком, кроме меня, опять же, не смотрел. Напомню, что он находится здесь:

http://personal.3plet.com/preview/iphone.php?album=177 (если потребуются логин и пароль доступа, стучитесь в личку).

Я его просмотрел, прослушал, сейчас в целом мне нравится. Думаю, конторе Мифодовского можно доверять, они делают дизайн, во всяком лучше, лучше, чем сможем сделать мы. Однако нам нужно вычитать тексты, и продумать оформление на тему представления нас на этом релизе - лого и т.п. Поэтому, опять же, СРОЧНО нужен фидбек по этим вещам. Завтра (2 мая) вечером даю добро Мифодовскому на тот вариант, который будет согласован нами к этому времени. Если ничего не будет согласовано по причине пассивности, значит мы с ним решаем на усмотрение нас двоих. И потом не жалуйтесь, что за наши же деньги мы будем представлены не так, как вам хотелось бы. Времени на согласование было предостаточно.

С уважением
Дмитрий




_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru