Здравствуйте, коллеги!

На данный момент ситуация следующая.

1. С музыкальным релизом мы, очевидно, не успеваем до июня. Общее тонкое место всех триплет-релизов - нужно очень много качественной графики, в нашем случае 120 свободных слайдов. В прошлый раз не хватало буквально 5-6 картинок, но Мифодовский потом забраковал еще штук 20, сейчас ищут замену. Не исключено, что релиз и концерт смещается вообще на осень.

2. Википремию провести в эти выходные мы, очевидно, тоже не сможем. Остаются только следующие (31 мая, суббота). Призами занимается Владимир, сегодня должны быть новости.

3. Похоже, Стас нашёл спонсора на Википремию, который готов выделить нам специально на эти цели порядка 200 тыс. рублей. Сегодня должно поступить подтверждение от Стаса. Если всё так, то надо заказывать какой-нибудь клуб/кабак. Если со спонсором сорвётся, то, думаю, заказ кабака из нашего бюджета не для промо-акции (какой могла бы стать презентация альбома), а просто для сабантуя википедистов сообщество и жертвователи не поймут. Тогда будем просить Анатолия пустить нас в библиотеку. :)

Пока всё.

С уважением
Дмитрий



Mon, 19 May 2014 10:48:32 +0400 от Alexander N Krassotkin <krassotkin@gmail.com>:

Доброе!

  а как у нас музыкальным релизом, концертом, википремией продвигается?
  на эти выходные ничего не будет?... просто о таких вещах обычно
сильно заранее сообщают и людей агитируют...
  что-то поделать нужно?

саша.