Фейсбук, твиттер, вконтакте нам помогут :)

Кину завтра ссылку на концерт, добавлю информацию о кодовом слове для скидки и вперед - если народу понравится, то информация разойдется.

Линар

08.09.2014 20:54 пользователь "Dmitry Rozhkov" <dmitry79@inbox.ru> написал:
Коллеги, здравствуйте! Больше откладывать запуск пресс-релиза нельзя. Постарался учесть поступившие по разным каналам замечания, насколько это оказалось в моих силах. Последний раз оглядываем и запускаем 

Находится здесь:

https://ru.wikimedia.org/wiki/Пресс-релиз:Вики-релиз_«Tunguska_E.M.S._for_Creative_Commons»

Нужны ли нам под релиз и/или концерт отдельные вкладки здесь?

https://ru.wikimedia.org/wiki/Вики-конференция_2014

Если да, нужно срочно делать.

И еще информация к размышлению.

У Exit project (хедлайнер нашего вики-релиза и в какой-то мере "материнский проект" группы, которая будет играть у нас на вики-концерте) 19 сентября в Москве большой концерт в ЦДХ (с картинками на большом  экране и всем на свете). Они сделали фичу - при заказе билета на этом сервисе: 

http://www.nanobilet.ru/event/EXIT-project/

по кодовому слову wiki можно получить скидку 10%. (информация открытая, естественно, поскольку они заинтересованы в том, чтобы продать больше билетов, а не продать их исключительно википедистам. и мы заинтересованы в том, чтобы слово wiki звучало как можно шире в разных вкусных контекстах). Эту информацию нам тоже нужно распространить, причем как можно быстрее. Как это лучше сделать? Чувствую, новый пресс-релиз или анонс концерта мы будем писать еще пару дней. А при продаже билетов каждый день на счету.

С уважением
Дмитрий







_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru