Кажется, лёд тронулся, коллеги!


Вот текст пресс-релиза, который нам нужно согласовать с гражданским корпусом. Он же содержит всю необходимую информацию по мероприятию. В пресс-релизе (документ в формате word, прикладывать не стал) сверху в ряд логотипы - по порядку слева направо: русская Википедия, Гражданский корпус, Викимедиа РУ (англоязычный вариант), чуть ниже посередине логотип Связного. Повторюсь, нам нужно туда делегировать человек 15. Из которых 6-8 от нас, остальные - просто активные википедисты, от которых может быть какая-то польза (которые смогут связать пару предложений, если спросят). И еще они надеются, что мы свои каналы распространения пресс-релиза тоже задействуем, а также постараемся пригласить каких-то журналистов и от себя тоже (Стас, сможем?).


13 МАЯ - 11.00

в Dолька-бар

ОТКРЫТИЕ МАРАФОНА ВИКИПЕДИИ и ГРАЖДАНСКОГО КОРПУСА

«Что волонтеры знают о ЧС?»

 

Региональное общественное учреждение «Гражданский корпус» совместно с некоммерческим партнерством «Викимедиа РУ», с 13 мая по 13 июля объявляют марафон «Что волонтеры знают о ЧС?» в рамках которого любой желающий сможет принять участие в конкурсе написания вики-статей о чрезвычайных ситуациях и волонтерских организациях, оказывающих гуманитарную помощь во время ЧС. Победители конкурса получат призы от партнера марафона - компании “Связной”.

На открытии марафона выступят известные волонтёры: кинопродюсер Сэм Клебанов, актриса Яна Поплавская, актёр Сергей Колесников, общественный деятель Алёна Попова, блогер Олег Козырев, представители НП «Викимедиа РУ» и ведущие википедисты.

 

Перед открытием фуршет для гостей и журналистов.

Аккредитация:gr.korpus@gmail.comили 89165867407 Евгений

Адрес: Dолька-бар, ул. Красина, д.7 (м. Маяковская)