Доброе!

2013/6/2 Dmitry Rozhkov <dmitry79@inbox.ru>
>
> "По словам одного из соорганизаторов конкурса — члена Некоммерческого партнерства «Викимедиа РУ» Дмитрия Рожкова, " - где тут хотя бы тень "видного деятеля человечества"?  И пресс-релиз писал не я.

 :))
 Давай ещё с тобой тут поругаемся, скайпа мало, конечно).
 Ты каждому, кто так нИправильно понИл будешь доказывать? Может тогда там сноску на соответствующее примечание добавить? Или лучше этого изначально избегать?

саша.

>
> С уважением
> Дмитрий


Воскресенье, 2 июня 2013, 17:45 +04:00 от Alexander N Krassotkin <krassotkin@gmail.com>:

Доброе!



2013/6/2 Анастасия Львова <stasielvova@gmail.com>
>
> ...а с Дмитрием мы договорились, и я принимаю его помощь. Конец разговора был вне этой рассылки.

  Здорово.
  Предлагаю уведомлять остальных по таким вопросам, чтобы они в подвешенном состоянии для других не висели.

> Кстати, в ней же ещё не было пока что слов Стаса, который предложил провести встречу, а потом встретился с Багом и договорился, что решение по стипендиям будет принято без встречи.

  Ну и отлично. А всех кто не был подписали на закрытую рассылку подписали, а то их не видно в голосовании? Там вроде шаманство от Сергея должны быть для включения.

>

> "опубликовать сама себе осанну"
> О, вот если бы я писала её - вот была бы засада.

  Да и в таком виде фигово получилось.

> Хотя если столь завидно, давайте я на следующее воскресенье напишу про Вас, Александр.

  :) нет, мне вообще ничего не нужно... хотя спасибо, в любом случае... а, вот, лучше "на ты" в письмах перейди...
  да и выше же написал, что если мы друг друга станем на своём же сайте хвалить это плохо - вредно для каждого и нашего дела...

  ...ну это неправильно в пресс-релизе созданном Дмитрием Рожковым писать: "как сказал видный деятель человечества Дмитрий Рожков" (я так понял тот http://www.wikimedia.ru/blog/2013/05/21/glory-gallery/ безобидный текст:), принципиально не правильно... вложи это в чужие уста, напиши обезличенно, но не так...

> Хотя Вы моему профессионализму не верите, я так понимаю?

  Всё хуже, в моём лексиконе нет слова "вера"...
  А на счёт профессионализма... я не писатель, не журналист, не маркетолог, не преподаватель, не психолог, кто там ещё... вообще никто, зачем тебе моё частное субъективное мнение. Хотя я его не таю, и если оно тебе действительно нужно могу честно приватно или публично озвучить, но оно не станет от этого менее субъективным и более профессиональным.
 
  А да, сразу Александру (Rave) отвечу: я к Стасе хорошо отношусь, при всём чудовищном количестве, на мой взгляд, недостатков. По простой причине: достоинства часто перевешивают, хотя без первой составляющей было бы много проще и ей в том числе. В моём круге чтения Стаси много, и я радуюсь когда о ней что-то пишут, или когда её работы где-то печатают, пусть даже в качестве стажёра. Радуюсь, когда о ней вспоминают главные редакторы, в казалось бы отвлечённых разговорах. Конечно, я не уверен, что это её и она найдёт в этой деятельности гармонию, но в любом случае радуюсь за её успехи и огорчаюсь неудачам. Так что не нужно каждый раз искать какие-то там личные наезды, это всё лишь мой скромный субъективный взгляд на белое-чёрное, безучастный к конкретным персонам. Но если мы хотим совместно и эффективно идти к целям, мы должны давать друг другу право высказывать наши субъективные имхо, какими бы "нетактичными" они на первый взгляд не казались, без необходимости облекать их в иносказательную форму, а тем более в лесть или враньё. Не нужно сходу сметать тех, кто высказал точку зрения не похожую на нашу. Это не догмы, которые нужно сносить, это всего лишь субъективные точки зрения. Думаю, что если ты будешь читать мои сообщения с учётом вышесказанного, ты не найдёшь там многого из того с чем споришь, а может даже наоборот, с чем-то согласишься :-).

саша.

>
>
>
>

> --
> с уважением,
> Львова Анастасия
>
> _______________________________________________
> Wikimedia-RU mailing list
> Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
> https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru
>
_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru



_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru