>>На вторую (закрытую, internal) рассылку подписаны все 16 человек, которые на неё должны быть подписаны.

Мне бы хотелось восстановить своё участие в той рассылке. Понимаю, что я не участник партнёрства (и не могу им быть по объективным причинам), но я внимательно следил за работой партнёрства уже несколько лет. Ранее моё участие в закрытой рассылке не приводило к каким-то утечкам информации, к конфликтам или чему-то подобному.

Очень некрасиво получается, что из рассылки были исключены участники, которые много лет принимали участия в обсуждениях в закрытом режиме, под видом её закрытия рассылки, а сейчас выясняется, что их удалили по формальным критериям, а обсуждения там продолжаются. И всё это на фоне, стремления к открытости, а по факту получается удаление нелояльных?

Иными словами, прощу в открытом режиме (т. е. здесь) обсудить возможность участие в закрытой подписке участников, не состоящих внепосредственно в Викимедиа РУ , но чья принадлежность к Викидвижению не вызывает сомнений.




3 июня 2013 г., 14:04 пользователь Sergey Leschina <mail@putnik.ws> написал:
Я сейчас перепроверил.
На вторую (закрытую, internal) рассылку подписаны все 16 человек, которые на неё должны быть подписаны.

Напомню, что она
1) доступна по ссылке https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimediaru-l
2) имеет префикс [WM-RU-in]

Если вы считаете, что не подписаны на закрытую рассылку — поищите у себя в почте письма с [WM-RU-in]. Если не находятся — напишите мне на mail@putnik.ws, постараюсь решить.


PS: Уточню для тех, кто на неё не подписан, чтобы не возникло недопонимания и никто не обижался, — там ничего не обсуждается, только скидывается некоторая информация, которую нельзя или нежелательно выкладывать открыто. С момента отписки всех от рассылки это были только черновые версии двух финансовых отчётов и заявки на стипендию.

--
Сергей Лещина

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru




--
Михаил (Generous)