На мой взгляд, баннер пока преждевременен.

Во-первых, он конкурирует с баннером WLM. Не хотелось бы, чтобы из-за этого снизилась посещаемость конкурса и он показал бы худшие результаты чем в прошлые годы. Осталось всего 3 дня до его окончания и именно эти последние дни обычно дают существенную часть всех загрузок фотографий (см. графики: https://tools.wmflabs.org/wlm-stats/ ). Кстати, возможно, что стоит слегка обновить баннер WLM (на что-то типа: "Осталось 3 дня до окончания конкурса"), чтобы его увидели те, кому он уже приелся.

Во-вторых, пока программа конфы не составлена. Не все приглашённые докладчики ещё подтвердились. Дедлайн для заявок докладов - 1 октября.

А, в-третьих, у нас вместимость площадки примерно на 100 человек. Понятно, что не все записавшиеся придут, но баннер штука слабо предсказуемая и он может спровоцировать массовую регистрацию, что превысит возможности зала.

Имхо, его лучше повесить числа с 3-5 октября и убрать сразу после того как будет ~110 зарегистрировавшихся.

--
С уважением,
Стас

27 сентября 2017 г., 0:09 пользователь Alexander Tsirlin <altsirlin@gmail.com> написал:
Какие Ваши доказательства? ©
Пока все наблюдения противоречат тому, что было написано в заявке:
https://meta.wikimedia.org/wiki/CentralNotice/Request/2017_Wiki_Conference_Russia
Комментария Central Notice Admin там тоже нет. Это означает, что человек, управляющий Central Notice, в заявку даже не заглядывал, а следовал указаниям, поступающим из другого источника.




_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru