Уважаемые господа,
 
Направляю версию доклада татарстанских викимедийцев для публикации в сборнике статей (5 страниц, 1,5 пробел, 12 шрифт, Times New Roman).

На первой странице указаны адреса в сети Интернет, где заинтересованный читатель сможет найти более полную версию материала со всеми ссылками на подтверждающие материалы и подготовленные слайды, как и мои персональные контактные данные. В ближайшее время подготовлю перевод на английский и татарский языки.
 
Приложенный материал в формате Word распространяется на условиях свободной лицензии CC-BY-SA (не стандартный копирайт, а аналогично www.oprf.ru), т.е. при цитировании автора, места публикации (сборник или ваш сайт) и лицензии может распространяться без получения дополнительных разрешений.
 
C наилучшими пожеланиями,
фархад
 
P.S. Копию данного письма направляю во всемирную русскоязычную рассылку вики-волонтёров для фиксирования в нашей системе документооборота .
 
--
Farhad Fatkullin - Фархад Фаткуллин http://sikzn.ru/ Тел.+79274158066 / skype:frhdkazan / Wikipedia:frhdkazan / Wikidata:Q34036417