Привет.

По быстрому не нагуглил, где у них написано про комиссии, но еще поищу, в принципе наверно у нас где-то должен же с ними быть договор с подробной информацией, нет?

По поводу Лейки - насколько я понимаю, через нее теперь можно будет практически в онлайне отслеживать суммы поступлений?

Линар


8 апреля 2014 г., 15:01 пользователь Sergey Leschina <mail@putnik.ws> написал:
Всем привет.

Вчера немного обсудил планы по домену для пожертвований теми, с кем удалось поговорить. Так как, вроде, возражений не возникло, опишу здесь, чтобы все были в курсе.

Итак, форма для жертвования будет на домене http://donate.wikimedia.ru/.

В качестве системы для агрегации пожертвований с нашей стороны будет использоваться Лейка 2.0 от Теплицы (http://leyka.te-st.ru/). Система сейчас не поддерживает Деньги.Online и PayOnline, но они готовы добавить их поддержку.


Перед тем, как заморачиваться с Деньгами.Online, хотелось бы понять, почему мы работаем именно с ними. Насколько помню, речь изначально шла о том, что они предоставляют нам меньшую комиссию. Но, насколько я вижу, комиссия по платежам довольно высокая (например, 12% на Мегафоне). Можно ли где-то посмотреть их проценты по всем методам оплаты?

-- 
Сергей Лещина

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru