Как видно из названия, расширяется география до всей России (дальше, правда, идет речь о "провинции", что не совсем понятно). Немного скорректированы номинации. В остальном ничем не отличается, хотя если проводить, нужно учесть опыт предыдущего тура. В частности, им что-то нужно делать со своим сайтом. Или участникам не нужно туда ничего заливать. Всё равно это не работает.

Кстати! Шафиров интересуется, есть ли у нас какой-нибудь веб-дизайнер с прямыми руками, который навёл бы порядок на его сайте (за плату)?

В общем, пока скинул, то что они нам дали. Главное сейчас вручить награды за прошлый тур, но дело в том, что тогда же имеет смысл анонсирвоать и следующий. Поэтому замечания по этому очень сырому тексту приветствуются.



С уважением

Дмитрий


Среда, 22 января 2014, 22:35 +04:00 от "rubin.happy" <rubin.happy@gmail.com>:

А этот конкурс чем-то отличается от прошлого?

22.01.2014 21:39 пользователь "Dmitry Rozhkov" <dmitry79@inbox.ru> написал:



-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Леонид Шафиров <shafirov@mail.ru>
Кому: stas <stas@wikimedia.ru>, dmitry79@inbox.ru
Копия: lucenko@consultcentr.ru <lucenko@consultcentr.ru>, ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????° ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????µ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????° ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????»????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????° <deputy@shafirov.ru>, naujv@mail.ru <naujv@mail.ru>
Дата: Суббота, 18 января 2014, 19:43 +04:00
Тема: Fwd: положение_для обсуждения

Уважаемые коллеги,
направляю проект положения об очередном туре конкурса для обсуждения
Ждем Вашим комментариев, замечаний.






--
Дмитрий Рожков

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru



--
Дмитрий Рожков