Доброе!

2013/5/23 Sergey Leschina <mail@putnik.ws>
>
> Как бы покорректнее сказать — мне этот пресс-релиз в таком виде нафиг не сдался, и имхо остальным тоже. Но попросили его опубликовать, а другого никто не дал. Как можно было его улучшить — в меру своих возможностей улучшил.

  Ты всё правильно и хорошо сделал, Спасибо!
  Максимум, что можно поправить (в релизе), это мелочи (ссылка с картинки, и т.п.).
  Я бы и сам сделал эту косметику, но ты же доступ только обещаешь;).

> Хотите, чтобы было хорошо, — делайте сами, у меня и без того есть, чем заняться.

  Не обращай внимание.

>
> Если Стася готова писать всё в блог (в т. ч. пресс-релизы) сама, я это горячо поддержу, только давайте тогда не будут случаться ситуации, что событие есть, а мы на эту тему вообще ничего не публикуем. Потому что именно в таких ситуациях мне все начинают писать и звонить и говорить, что надо опубликовать хотя бы тот пресс-релиз, который написан.
>
> Разберитесь, пожалуйста, чего вы вообще хотите.

  Это офтопик и забивание уже второй дискуссии.
  Не пойму, неужели так тяжело отдельную ветку открыть где прямо написать "хочу быть тем и тем, обязуюсь делать то и то в такие сроки таким образом". Зачем какие-то намёки в совершенно других обсуждениях и опускание всех и вся. В отдельной тематической все скажут что на эту тему думают. По крайней мере я постараюсь быть честным.

саша.


>
>
> 2013/5/23 Анастасия Львова <stasielvova@gmail.com>
>>
>> Что шок? Зато ссылку опубликовали, уже несколько дней, как. Прямо как запросили! Опубликовал Путник, который поддерживает идею установки ссылок. Интересно, что запросивший публикацию ссылок по данной ссылке сам не прошёл.
>
>  
> --
> Сергей Лещина
>
> _______________________________________________
> Wikimedia-RU mailing list
> Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
> https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru
>