2013/6/2 Alexander N Krassotkin <krassotkin@gmail.com>
> "опубликовать сама себе осанну"
> О, вот если бы я писала её - вот была бы засада. 
  Да и в таком виде фигово получилось.
А WMF-то и не знает. За что я люблю мету - так это за то, что за рубежом считают, что спасибо,действительновдохновляющаяистория. Впрочем, мнение Каганера мне, скажем, более ценно, так что я уж, извините, продолжу - мне хороший человек Стас по телефону сказал, что критика - вещь такая, её, высказанную, можно принять, а можно и не принять (уведомляю).
 
> Хотя если столь завидно, давайте я на следующее воскресенье напишу про Вас, Александр.
  :) нет, мне вообще ничего не нужно... хотя спасибо, в любом случае... а, вот, лучше "на ты" в письмах перейди...
  да и выше же написал, что если мы друг друга станем на своём же сайте хвалить это плохо - вредно для каждого и нашего дела...
Правильно. Мы никому ничего не должны, нас не надо хвалить, нас не должны знать. Доверять работе друг друга тоже не надо. Я лучше останусь на Вы, извините.
 
  ...ну это неправильно в пресс-релизе созданном Дмитрием Рожковым писать: "как сказал видный деятель человечества Дмитрий Рожков" (я так понял тот http://www.wikimedia.ru/blog/2013/05/21/glory-gallery/ безобидный текст:), принципиально не правильно... вложи это в чужие уста, напиши обезличенно, но не так...
> Хотя Вы моему профессионализму не верите, я так понимаю?
  А на счёт профессионализма... я не писатель, не журналист, не маркетолог, не преподаватель, не психолог, кто там ещё... вообще никто, зачем тебе моё частное субъективное мнение. Хотя я его не таю, и если оно тебе действительно нужно могу честно приватно или публично озвучить, но оно не станет от этого менее субъективным и более профессиональным.
Ок, значит, на очереди в блоге будут Марштейны, это несложно.


--
с уважением,
Львова Анастасия