Очень жаль, что нельзя покупать подарочные сертификаты. Может это из-за широкого выбора товаров в Озоне? Есть опасения, что призер вместо книг купит кофемолку или подгузник (я как раз сегодня должен купить подгузники для внучки))).  На подарочные сертификаты интернет-магазина Башкакадемкниги можно купить только книги, и только энциклопедической направленности. Там другой продукции просто нет. Разве что перекидной календарь. Но, и в перекидных календарях бывает интересная информация для развития мозга. 
Владимир Владимирович! Убедите глобальных организаторов, что по отношению интернет-магазина Башакадемкниги нет опасений не целевого использования средств. 

8 июня 2016 г., 14:15 пользователь Дмитрий <jukoff_@mail.ru> написал:
Приветствую, коллеги. 

Исходя из переговоров с глобальными организаторами конкурса, есть ясность, что они готовы оплатить книги либо другие призы энциклопедической направленности, но никак не подарочные сертификаты. 

И второй момент согласно информации от интернет-магазина Озон, для оплаты Юр лицом нужно заключение договора, для физ лица нет. Однако ответа готовы ли поляки оплатить физ лицом, я так и не получил, по причине коммуникации с ними через участницу Ату из Украины, а это уже испорченный телефон, есть основания полагать, что коммуникация на прямую будет более эффективной.

С уважением Дмитрий Жуков.



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru


Среда, 8 июня 2016 г., 11:38 +0300 от Vladimir Medeyko <medeyko@gmail.com>:

Здравствуйте, коллеги!

Я понял, что не до конца понимаю, кому и как нам лучше написать.
Итого, что я хочу сделать.
Я хочу написать письмо, с копией вам всем троим, следующим адресатам:
Natalia Szafran-Kozakowska, с которой я разговаривал на конференции,
Nikola Kalchev (Лорд Бъмбъри),
Ата
на английском языке о наших ситуациях.
Чтобы я не запутался, можно вас попросить всех ещё раз процитировать, чего именно мы хотим от них для каждого из трёх языковых разделов? Спасибо!

--
С уважением, Владимир.

  Медейко Владимир Владимирович
  тел. +7-921-940-39-79



--
Ихтирам менән, Рөстәм Нурыев