Я поддерживаю инициативу Николая. 

 Суважением, Анатолий



Sent from my Samsung Galaxy Tab®4


-------- Original message --------
From: Nikolai Litvinov <litwin.brands@gmail.com>
Date: 05/26/2016 8:44 PM (GMT+03:00)
To: Wikimedia Russia <wikimedia-ru@lists.wikimedia.org>
Subject: [WM-RU] Всем википедистам и участникам ВМ-РУ / Приглашение на интерент-конференцию в Санкт-Петербурге

Уважаемые коллеги, добрый вечер!


Сегодня посетил интернет-конференцию http://expo.oborot.ru в Сокольниках и встретился со своими знакомыми, которые пригласили меня выступить бесплатно с докладом 31 мая о популяризации Википедии и других вики-проектов на интернет-конференции в Санкт-Петербурге http://2016.sp-ic.ru

При этом мне удалось получить следующие условия для членов НП Викимедиа РУ и википедистов, а именно:
10 бесплатных билетов тем, кто желает посетить конференцию. Напишите, пожалуйста, мне, кто желает и я вышлю персональный промо-код!

Для тех, кто сможет придти дополнительно, есть промо-код wiki со скидкой 20% при регистрации на мероприятие - он уже должен работать сегодня или завтра утром!

Ранее неоднократно выступал на различных бизнес-форумах в России и за рубежом по экономике, науке и брендингу. По теме Википедии, например, в МИСиС, на добровольной основе.

Выступление не оплачивается, про этому вопрос к коллегам: не возражаете ли, если мне, как члену ВМ РУ, оформят командировку на один день?

Мне также удалось договориться, что логотип нашей организации с текстом разместят на странице http://2016.sp-ic.ru/partners/ и с этого дня конференция станет официальным нашим партнёром, без каких-либо обязательств с нашей стороны. 

Письменное подтверждение о партнёрстве уже получил.


С наилучшими пожеланиями,
Николай Литвинов, к.э.н.
+7(916)6053226

Member of Wikimedia RU,
global OTRS agent