Спасибо, Анатолий!

Тогда предлагаю встретиться в библиотеке в понедельник, вторник или среду на следующей неделе после 18:00. Постараюсь выбраться в любой из этих дней. Анатолий, какие у Вас предложения по дате и времени в этом диапазоне (с учётом расписания работы библиотеки и её IT-специалистов)? Какие предложения у других коллег?

Слава.


From: Anatoly <just64@mail.ru>
To: wikimedia-ru@lists.wikimedia.org
Sent: Tuesday, September 25, 2012 8:19 PM
Subject: [WM-RU] Вики-конференция, рабочая встреча (Анатолий Цапенко)

Вики-конференция, рабочая встреча (Анатолий Цапенко)

Уважаемые коллеги!

По поводу рабочей встречи об организации конференции.

Для меня крайне тяжело быть на встрече в выходные дни по ряду обстоятельств. Могу предложить провести такую встречу в любое удобное время после работы (после 18-00 или 19-00 ориентировочно) в рабочие дни прямо у нас в НПБ Ушинского. Кроме того, если необходимо, как пишет Вячеслав: "Плюс для обсуждения вопроса о возможности доклада через Skype, заданного Generous на странице обсуждения, было бы желательно либо присутствие, либо возможность связи с кем-нибудь из технических специалистов библиотеки." Эти вопросы можно обсудить с техническими специалистами библиотеки именно в библиотеке с 18-00 до 19-00, в любом другом случае я не могу пригласить куда-либо в нерабочее время сотрудников  библиотеки для обсуждения этих вопросов. Они не участники проекта Википедии со всеми вытекающими. При необходимости я могу встретиться с кем-то из организаторов и в рабочее время прямо в библиотеке, если не буду экстренно занят чем-то. Можно предварительно созвониться для этого. Это, конечно, не будет Викивстреча в традиционном формате встречи в кафе, но чай или кофе небольшому количеству людей я могу обеспечить )).

С уважением, Анатолий Ц.


From: Vyatcheslav Krakhotine <kv7505@yahoo.com>

Уважаемые коллеги!

Я предложил бы встретиться на ближайших выходных (можно на следующих, но хуже) и обсудить текущие вопросы организации вики-конференции. Ориентировочно встреча должна занять не более 2 часов.


На этих выходных в оба дня меня устраивает время с утра и примерно до 15:30. Думаю, можно встретиться где-то неподалёку от библиотеки (любое кафе в районе Третьяковской ? Шоколадница, Грабли?).

Критически важно, разумеется, участие Анатолия. Также очень желательно присутствие кого-то из руководства ВМ-РУ ? либо Стаса, либо Владимира. Также приглашаются все, кто хочет и может помочь в организации. Плюс для обсуждения вопроса о возможности доклада через Skype, заданного Generous на странице обсуждения, было бы желательно либо присутствие, либо возможность связи с кем-нибудь из технических специалистов библиотеки.

Слава.