К перечисленному ещё нужно добавить начавшийся конкурс Галерея славы. Мы по нему так и не выпустили пресс-релиз. Напоминаю Владимиру, что с него цитата для пресс-релиза:

https://ru.wikimedia.org/wiki/Пресс-релизы/Галерея_славы_2014

Прошу Владимира предоставить цитату как можно скорее. Без пресс-релиза новичковая номинация провисает, пока нет ни одного новичка. 

Обсуждения музыкального релиза и номинаций Википремии пока нет. Коллеги, активизируемся, времени в обрез.

С уважением
Дмитрий


Sat, 26 Apr 2014 17:49:14 +0400 от Dmitry Rozhkov <dmitry79@inbox.ru>:

Здравствуйте, коллеги. Текущая ситуация с мероприятиями выглядит так:


1. Марафон с "Гражданским корпусом". Пресс-конференция в Москве очередной раз переносится, на "послепраздников", а именно на 13 мая, вторник. И, понятно, этот перенос может оказаться не последним, но пока так.

2. Музыкальный релиз. Мифодовский и К все сверстали. Доступ есть у Владимира и Саши Красоткина (если кому-то еще интересно, могу предоставить). Нужно в монтажке все отслушать-отсмотреть (12 треков, по 10 слайдов в каждом), и высказать свое мнение. 

3. Википремия. Страница здесь: https://ru.wikimedia.org/wiki/Вики-Премия_2013 , ссылка на прошлый год там есть. Давайте обсуждать (на СО) и составлять список. Было много предложений, хотели что-то подсократить, так что в этот раз практически единолично составлять его не возьмусь, давайте обсуждать. Хорошо бы за эти выходные получить полный список лауреатов. 

С уважением
Дмитрий

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru