Приветствую!

Мне предварительно нравится второй вариант, первый кажется слишком неоригинальным и массивным.

Линар


26 августа 2014 г., 20:38 пользователь Дмитрий <jukoff_@mail.ru> написал:

Коллеги здравствуйте, в рамках задачи выбора трех предварительных вариантов награды Википремии 2013, и отталкиваясь от ассортимента продукции компании Диалкон. Я предлагаю сделать выбор из следующих вариантов:

 

1. Классический металлический кубок серебряного цвета, высотой 36,6 см (табличка с именем победителя входит в комплект) смотрится эффектно и классически.

http://www.dialcon.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=33669&category_id=1197&option=com_virtuemart&Itemid=191

 

2. Стеклянная прозрачная звезда либо стела вырастающая из основания высотой 24-28 см на стеклянной подставке, (пескоструйное нанесение имени победителя на основание входит в комплект) теоретически на стекло можно нанести логотип в виде W.

http://www.dialcon.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=33544&category_id=1242&option=com_virtuemart&Itemid=245

http://www.dialcon.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=33537&category_id=1242&option=com_virtuemart&Itemid=245

 

3. Награда из акрила на заказ, образцы в нижней части ссылки. Исходя из показанных образцов, можем сделать что-то эксклюзивное, однако следует отметить, что это не готовое решение.

http://www.dialcon.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=309

 

Ваши мнения коллеги!

P/S для более точного понимания что из себя представляют призы по ссылке можно скачать PDFкаталог с качественным изображением предложенных призов. Линк:

http://www.dialcon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1902

 

Дмитрий Жуков.
28/XIII-14

 

 



_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru