Замечательная идея. 


Может быть пригласить Международный Нумизматический Клуб стать партнёром Викимедиа РУ? В перспективе можно интегрировать конкурс этого клуба с конкурсом, например, Вики-Нумизматика? У нас уже есть прецеденты объединения конкурсов.

Или проводить некоторые конкурсы на площадках вики-проектов.
Ваше мнение?

Какое содействие требуется от ВМ РУ для подачи заявки?
Если нужны данные - могу представить образец заполненного гранта с данными о Викимедиа РУ.


С наилучшими пожеланиями,
Николай Литвинов,
Member of Wikimedia RU


2016-07-01 2:22 GMT+04:00 Юрий Калашнов <kalashnov@gmail.com>:
Доброй ночи коллеги.
Участники проекта "Нумизматика и бонистика" (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82:%D0%9D%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) хотели бы принять участие в конкурсе Международного нумизматического клуба (http://coinmuseum.club/grants/) в номинации "За достижения в популяризации нумизматики" (http://coinmuseum.club/grants/za-dostizheniya-v-populyarizatsii-numizmatiki/).


Мы хотели бы просить Фонд "Викимедиа РУ" выступить от имени коллектива авторов и подать заявку на участие в конкурсе. Всю подготовительную работу проведут участники проекта, то есть у сотрудников фонда будет минимум трудозатрат, но они будут.

В случае победы деньги, вероятнее всего, будут направлены на внутрении премии проекта при проведении будущих конкурсов, декад, марафонов и проч.

Готов ли фонд выступить таким заявителем?

Юрий Калашнов 

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru




--
С уважением,
Николай Литвинов