Добрый вечер, коллеги! Добрый вечер, Владимир!

Пожалуйста заранее выложите через эту рассылку все вопросы, которые предполагается обсуждать. Более того, накануне стоит все эти вопросы обсудить по скайпу, а во время встречи только формально создать кворум и свести время личного общения к минимуму во время предполагаемой встречи 1 июля. Собираться вместе 1 июля, чтобы обсуждать вопросы не очень хорошо. и я готов прийти только, чтобы формально поставить подпись, не более того.

С уважением, Анатолий Цапенко

ср, 17 июн. 2020 г. в 16:23, Vladimir Medeyko via Wikimedia-RU <wikimedia-ru@lists.wikimedia.org>:
Здравствуйте, коллеги!
Здравствуй, Николай!

Я считаю, что несмотря на то, что текущий пик заражений COVID-19 в Москве пройден, всё равно количество заражающихся довольно велико - всего раз в 7 раз ниже пиковых значений, наблюдавшихся в районе 7.05 и раза в 3 раза ниже ситуаций на 1.05 и 1.06, когда мы переносили встречи. К 1.07 будет раз в 8-9 ниже пика. Поэтому да, в офисе проводить встречу не стоит - и из-за лифтов, и из-за закрытости помещения.

Как мне кажется, в Эрмитаже только отдельные лавочки? Впрочем, нам долго и не надо, так что можно обсудить стоя, а для подписания места хватит. Мне нравится. А что остальные думают?

On Tue, Jun 16, 2020 at 2:48 PM Nikolai Litvinov via Wikimedia-RU <wikimedia-ru@lists.wikimedia.org> wrote:
Коллеги, добрый день!


Директор Викимедиа РУ Владимир Медейко объявил о юридической необходимости 1 июля 2020 провести годовое собрание, на котором планируется  докладывать результаты финансового года Викимедиа РУ.  Особенность собрания - краткое по времени и на открытом воздухе (также нужен кворум). Приходить, конечно, могут все желающие, но понятно, что коноровирус ещё не ушёл, из Москвы в том числе.

Предлагаю площадку для встречи - открытые пространства Сада "Эрмитаж" - это недалеко от метро "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская". Вход свободный.

Согласны?


С уважением,
Николай Литвинов
Викимедиа РУ

P.S.: Если Аптекарский огород согласует, можно и там встретиться!

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru


--
С уважением, Владимир.

  Медейко Владимир Владимирович
  тел. +7-921-940-39-79
_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru