Так. Отчитываюсь, sir!
Не все члены ВМРУ включены в "члены правления" группы вконтакте. Когда возникает вопрос по ней - я обращалюсь к ним. Из всех адресатов письма ответил один, профессиональный маркетолог, с которым договорились о пробе.
Так вышло, что я профессиональный маркетолог в плане "зарабатываю этим деньги", и я в восторге видеть недоверие к двум членам Викимедиа РУ, при отсутствии вмешательства остальных людей, у которых была возможность вмешаться, также членов Викимедиа РУ, и ничего, если эти два участника - профессионалы. ОБСУЖДАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ, ТАК ПОБЕДИМ! И я должна извинитьсяизвинитьсяизвиниться за то, что я стремлюсь делать эту работу хорошо, благо, знания у меня есть; осталось лишить многочисленными обсуждениями желания - и можно будет писать так же и про степендии в блоги свободно.

Осталось потребовать коллективно писать финансовый отчёт (как, доступ к отчётам о движении средств есть не у всех?! исправим, а банки, которые против, засудим, ведь коллективно мы будем крутые юристы!)


2013/5/28 Alexander N Krassotkin <krassotkin@gmail.com>
Доброе!


2013/5/28 Анастасия Львова <stasielvova@gmail.com>
Замечу, что внесение интервью с Алёной обсуждалось с людьми, которые к блогу и социальной сети, через которую планируется получить обратную связь. "Ой", в их число не вошёл Александр.


  Совершенно не понимаю, почему "Ой" и это не обсуждалось со всеми членам ВМ РУ от имени которых эта инфа подана.
  Как я могу доверить подобному подходу от имени в том числе себя говорить?

саша.


_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru




--
с уважением,
Львова Анастасия