Привет!

Готовим страницу конкурса:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Галерея_Славы_Юга_России_и_Востока_Украины

сегодня доделаем.

Из представленного в пресс-релизе:

1. "Конкурс проводится с мая по октябрь 2013 года" - смотря, что считать началом - если непосредственное написание статей в ВП, то - с 3 июня.
2. Прошу прощения, но - стиль. К примеру:

а." именно этот проект является лучшим способом хранения и распространения знаний." - проект не может быть способом. Лучше, например, так: "именно этот проект наиболее удобен для хранения...", или "именно этот проект предоставляет наилучшие возможности для хранения..."

б. "никогда ранее в конкурсах, связанных с написанием статей, не было возможно получить настолько большое вознаграждение." - коряво, особенно "не было возможно". Лучше "Никогда еще не было возможности получить столь солидное вознаграждение за написание вики-статей". 

С уважением
Дмитрий

Пятница, 31 мая 2013, 12:18 +04:00 от Анастасия Львова <stasielvova@gmail.com>:

2013/5/23 Анастасия Львова <stasielvova@gmail.com>
О, кстати, я действительно обещала написать про это новость для одного читаемого ресурса; спасибо за напоминание, от этого вмешательства я не отказывалась, раз уж оно внешнее. Результат на следующей неделе покажу, думаю.
Выполняя обещание - https://blog.wikimedia.org/2013/05/31/gallery-of-honour-russia/ Тут же ответ о том, чем во всём этом можно заинтересовывать.
Публикация несколько затянулась, так как хотелось дополнить её информацией от украинцев (в итоге, видимо, они включатся с некоторым запозданием; как оговорено с Дмитрием и с Галереей, украинцы присоединяются к инициативе со своими призами, но если они найдут спонсоров, с которыми пока всё затягивается; они же помогут в этом случае с пиаром на территории "Востока Украины").



--
с уважением,
Львова Анастасия
_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru