Доброе!


2014-07-07 23:02 GMT+04:00 Dmitry Rozhkov <dmitry79@inbox.ru>:
Коллеги, мне кажется это интересно. Облачный сервис с открытым кодом. Можно с ними законтачиться, например, на предмет интервью - как дошли до жизни такой. Можно какие-то проекты и пиар-поводы придумать.  (АК русской Википедии переходит на этот сервис! :))

  Существует сразу несколько подобных проектов с открытым кодом, в том числе и более крупных или наоборот, реализующих лишь часть функций. Так что мировых масштабов события нет. Как нет и необходимости выделять этих для работы.

  А интервью, если есть желание сделай. У них и спросишь об аналогах и чем они круче других. У нас любят технологичные новости, должно понравиться. Да и вообще всё открытое и свободное - наша тема.  Ну и хотя бы для того, чтобы другие мечтали разместить интервью или репортаж о себе любимых в Викиновостях.

саша.


 

С уважением
Дмитрий


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: TeamlabOffice <postman@notify.onlyoffice.com>
Кому: dmitry79@inbox.ru
Дата: Mon, 7 Jul 2014 13:49:37 +0000
Тема: Teamlab официально переименован в ONLYOFFICE

 

Здравствуйте, Дмитрий

Сегодня у нас так много новостей, что это, вероятно, самая важная рассылка за последние 3 года. Почему же этот день 7.07 так важен для нас?

Сегодня Teamlab Office исполняется 4 года!

4 years old Наш Teamlab заметно повзрослел и умеет намного больше, чем 7 июля 2010 года. Диаграмма Ганта, выставление счетов, интеграция почты и CRM, персональный Teamlab, аффилиатская и партнерская программы - лишь половина наших достижений за этот год! Поздравить и получить подарки! >>

Мы открыли 100% исходного кода

We've opened 100%' Безопасность данных - это приоритетный вопрос для большинства компаний, особенно, когда речь идет о корпоративных документах. Нам нечего скрывать, поэтому наше решение абсолютно открыто душой и кодом. Узнать больше >>

Teamlab Office официально переименован в ONLYOFFICE

Officially rebranding Публикуя открытые коды нашего приложения, мы делаем еще один шаг навстречу пользователям и всему Open Source сообществу. Наш продукт становится единственным облачным офисом с открытыми исходными кодами. Эту идею мы отразили в новом названии - ONLYOFFICE. Читать подробности нашей истории >>

На сегодня это все. Пожалуйста, перейдите в наш блог, если вас интересуют детали. Поздравления с днем рождения мы также принимаем в группе ВКонтакте :-)

Нужна помощь? Вопросы по покупке?
 

Евгения
Ольшанская

Служба поддержки

Написать

Александр
Митников

Отдел маркетинга

Написать

 

Это письмо создано автоматически, и отвечать на него не нужно.
Вы получили это сообщение, так как являетесь зарегистрированным пользователем сайта onlyoffice.com
Если Вы больше не хотите получать эти сообщения, нажмите на следующую ссылку: Отписаться




_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru