Здравствуйте, коллеги!

Ок, раз несложное действие - сделать, чтобы поддомен указывал на неплохой связанный с Википедий сайт, сделанный участником, является для нас такой серьёзной проблемой, придётся ему в этом отказать. Не смею спорить. Надеюсь, что и участник, и сообщество (если ему станет известно об этом отказе) нас поймут..

2013/3/19 Paul Kaganer <paul.kaganer@gmail.com>

Я не понимаю, зачем это нужно нам. И вдвойне не понимаю, зачем это нужно сообществу.

 

ВМРУ не имеет никакого отношения к Арб. Комитету русской Википедии, и было бы странно навязываться с подобными инициативами. Если сообществу нужны эти фотографии, то подобная галерея запросто может быть размещена в самой Википедии (все эти изображения исходно с Викисклада), а если не нужны – то и нам  ни к чему этим заниматься.

 

В общем, я против какого-либо участия в данной инициативе. И не считаю, что она «в русле нашего Устава» или «послужит усилению связей между нами и сообществом раздела» . Это выглядит как типичное занятие не своим делом.

 

Павел.

 

From: wikimedia-ru-bounces@lists.wikimedia.org [mailto:wikimedia-ru-bounces@lists.wikimedia.org] On Behalf Of Vladimir Medeyko
Sent: Tuesday, March 19, 2013 9:37 PM
To: Wikimedia Russia
Subject: [WM-RU] http://arbcom.p.ht/

 

Здравствуйте, коллеги!

Участник Ole Yves сделал сайт с фотографиями арбитров различных составов Арбитражного комитета русскоязычного раздела Википедии.

Сейчас он размещён на бесплатном хостинге, но будет перенесён на мой хостинг (либо на хостинг wikimedia.ru, если вы захотите).
Вопрос в доменном имени - не возражаете ли вы против того, чтобы на этот сайт указывал поддомен ac.wikimedia.ru ?

(По-моему, поддержка данной инициативы вполне в русле нашего Устава и послужит усилению связей между нами и сообществом раздела.)

--
С уважением, Владимир.

  Медейко Владимир Владимирович
  тел. +7-921-940-39-79


_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru




--
С уважением, Владимир.

  Медейко Владимир Владимирович
  тел. +7-921-940-39-79