Всё прекрасно, но в чём отличие от Wiki Loves Monuments? 
С уважением, Андрей Волыхов

14:03, 30 сентября 2019 г., "Фархад Фаткуллин / Farhad Fatkullin via Wikimedia-RU" <wikimedia-ru@lists.wikimedia.org>:
Тимерхан приветствую!
 
Поздравляю тебя, Екатерину и Совет детских организаций РТ, председателем когорого ты был до вчерашнего дня, с выигрышем в августе гранта на призы для конкурса по загрузке на Викисклад изображений под свободной лицензией для дальнейшей международной популяризации культурного наследия Татарстана.
 
Сотрудничесво с ВМРУ в рамках реализации гранта для СДО РТ действительно может быть полезным.

Полагаю, что предварительные шаги были уже сделаны:  
* на стадии планирования заявки на грант, которая обычно содержит перечень ответственных за реализацию, предполагаемых партнёров, сроки, планы и ожидаемые результаты действий.
* в ходе твоих поездок на Вики-встречу в Эстонию, Викиманию в Швеции и русскоязычную Вики-конференцию в Москве.
 
По реализации,
* участников конкурса можно познакомить с требованиями и этапами загрузки изображений на Викисклад в рамках осенней сессии Вики-Школы Сәләт (и так уже реализуется в партнёрстве с ВМРУ)
* состав жюри и принципы его работы должны быть определены СДО РТ (отчитываться за реализацию гранта) или отдать на откуп международным участникам Викисклада (тут даже ВМРУ не авторитетна, они сами профессиональные фотографы - оценят по качеству, и т.д., бесполезное поудаляют без сожаления и жалости).
* В сотрудничестве с СДО РТ может быть подготовлена посадочную страница конкурса на ВМРУ-вики (на русском, татарском, английском), после чего этот конкурс может быть включён в перечень планирующихся или текущих.
* Поскольку конкурс ограничен территорией Татарстана, поинтересуюсь у международных коллег возможно ли ограничить показ баннера только IP-адресам из конкретного региона (стандартные установки: целевые языки, страна или весь мир).
 
С уважением,
фархад
 
-- 
Farhad Fatkullin - Фархад Фаткуллин http://sikzn.ru/ Тел.+79274158066 / skype:frhdkazan / Wikipedia:frhdkazan / Wikidata:Q34036417
 
 
 
28.09.2019, 11:40, "Тимерхан Шайхутдинов" <t.shaikhutdin@gmail.com>:
Добрый день!
 
Коллеги, Совет детских организаций Республики Татарстан, председателем которого я был до вчерашнего дня, в августе выиграл грант на реализацию конкурса Республиканского конкурса фотографий под свободной лицензией «Памятник в объективе» среди детей и детских организаций. Безусловно, сотрудничество в этом плане с Викимедиа РУ является одним из ключевых вопросов. 
 
Прикладываю письмо от имени руководства СДО РТ о предложении сотрудничества в рамках организации конкурса. Подробности можем обсудить сегодня в рамках конференции или же связаться по Скайпу в другой день. 

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru



--
Отправлено из мобильного приложения Яндекс.Почты