В первую голову нам нужно определиться со временем и местом и объявить об этом. Если мы делаем 11-го, то объявить нужно вот буквально завтра. Поскольку люди из регионов едут, не все могут перестроить свои планы за пару недель, и не всякие билеты можно купить за пару недель. В прошлом году были жалобы, что поздно объявили. Поэтому давайте прямо сейчас решим - где и когда - завтра забронируем и объявим.

Второй вопрос - будем ли вручать призы. Тогда их заказывать надо тоже прямо сейчас. За неделю их не делают, нужно время (суверниры и другая атрибутика - то же самое). Для этого нужно знать их количество. Всё это обсчитывается, напомню, тут:

http://ru.wikimedia.org/wiki/Статистика-2012

Если завтра к вечеру не будет других предложений, я буду заполнять, то что там есть. И из этого исходить по количеству. Также нужно решить про дизайн призов. Все, наверное, видели прошлогодний приз, но не всем понравилось. Можно, наверное, сделать лучше. Я в этом мало что смыслю, и если не будет других предложений, то призы будут такие же. И потом не нужно жаловаться на пошлый Comic Sans или на что-то еще.

Вот какие вопросы нужно решить в первую очередь, не распыляясь, прямо сейчас. Всё остальное, не долго, но терпит. Если не решаем это завтра и не объявляем, то лучше сдвинуть на неделю. Но не для того чтобы еще неделю пинать балду, а чтобы решить всё то же самое буквально за следующие 2-3 дня.

С уважением
Дмитрий

Среда, 24 апреля 2013, 19:41 +04:00 от Alexander N Krassotkin <krassotkin@gmail.com>:

Доброе!

  В связи с заданным вопросом хочу напомнить также, что у нас заглохло обсуждение в этом документе
https://docs.google.com/document/d/185zrzvOb7eEIuHabbuajOfuzRPXjV3C8qVVgdtj98RA/edit?usp=sharing

  ИМХО, нужно додумать и пора бы создавать открытое обсуждение мероприятия в какой-то Вики с распределением кто за что отвечает.
  Чтобы не в последний момент.

саша.



2013/4/24 Anatoly <just64@mail.ru>
Здравствуйте, коллеги!

Что решено по поводу встречи 11 мая 2013 года?

Анатолий

_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru


_______________________________________________
Wikimedia-RU mailing list
Wikimedia-RU@lists.wikimedia.org
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/wikimedia-ru