2013/6/4 Alexander N Krassotkin <krassotkin@gmail.com>
  Сейчас письма со всей технической информацией храняться у достаточно широкого числа подписчиков - друзей и недоброжелателей, в том числе и подписавшихся "про запас", именно для того, чтобы вытащить жареное в неудобный момент.
  Кроме того, на сайте ВМ РУ выложен полный архив наших букв, всегда можно походить и покраснеть за свои эмоции.
Они ться тут все, но дело не в этом, и в публике "краснеть" то, о чём я говорю, не выложено. Вы, кажется, стесняться на конфликты, а я говорю об информации, которая просто закрыта.

>> > "Срочно выдать всем флаги" проблему не решит.
>>   Почему ты выступаешь против выдачи флагов остальным членам партнёрства? Аргументы?
> Почему ты воспринял мои слова так? Аргументы? Мотивация? Полный отчёт по мыслям?
  Если ты возражаешь, значит существуют какие-то валидные аргументы. Возможно я что-то упустил выдвигая это предложение и нельзя другим членам партнёрства выдавать флаг админа, являющийся действительно удобным подспорьем для работы в вики. Поэтому и спрашиваю, почему ты считаешь, что кто-то из нас не должен иметь этой возможности и, более того, активно ей пользоваться?
О боже. Ок, объясняю  открытым текстом, но если даже сейчас непонятно будет, то я сдаюсь. Говорю простыми предложениями. Я не против админства всем. Хотя админство всем не является базой для переноса обсуждения из рассылки. Кстати, вики-движки обещпризнанно уродливы для общения, так как для него не предназначены. Лишь мы, все засевшие в нём, про это уже немного забыли. Вы умеете не связывать логически два предложения, если логическая связь не представлена?


--
с уважением,
Львова Анастасия