Один из них просто не работает :)
Действующий номер:
+7 (985) 298-25-84
22 октября 2009 г. 20:42 пользователь Ilya Schurov ilya.schurov@noo.ru написал:
Саша,
А ты не напомнишь свой телефон мобильный? А то у меня их два, и я опять забыл, какой правильно :)
-- Илья
On 10/22/2009 06:43 PM, Александр Сигачёв wrote:
Спасибо за предложение.
Меня можно рано утром не встречать. Я погуляю утром по городу или схожу в круглосуточный Буквоед на Площади Восстания. В общем, найду чем себя развлечь :)
22 октября 2009 г. 18:36 пользователь Кондратьев Александр ancondratyev@peterlink.ru написал:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Вариант:
- Встречаю Александра в 4:10 и Илью в 5:08, отвожу к себе или куда
пожелаете.
Или, скоре, одного Александра.
- Встречаю Вячеслава, Виктора и Mit-k в 5-30, возможно, ждём
LEMeZza до 6-30, отвожу.
Возможны другие варианты. Предлагайте.
Желательно прописать время и поезд каждого из шести москвичей.
Пока так:
Александр 120АБ 4:10
Илья 114 5:08, вагон 7
3, 4, 5. Вячеслав, Виктор, Мит-к 28 5:30
- LEMeZza ??? примерно 6:30.
С уважением, Александр Кондратьев
ancondratyev@peterlink.ru
8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.
22 октября 2009 г. 18:26:22
Вы писали 22 октября 2009 г., 10:22:52:
Я приеду поездом 120АБ в 4:10.Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .
Вы писали 22 октября 2009 г., 11:48:14:
On 10/22/2009 10:22 AM, Александр Сигачёв wrote:
Я приеду поездом 120АБ в 4:10.
Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .
О, Саша, я тоже этим поездом планировал ехать, но поменял билет на поезд
попозже :)
> Встречу вас на машине в 4 и в 5:30 на Московском вокзале (или на > Ладожском?).
> Сообщите номера поездов и вагонов.
Как оказалось, я прибываю в 114-м поезде (5:08), вагон 7.
> И телефоны.
+7(916)5240309.
> Мои - внизу.
> Отвезу к себе, если не против: У меня свободно.
> Кто ещё будет утром в субботу?
Еще Катерина LEMeZza будет, она приезжает, кажется, в половине седьмого.
Оставлять её в гордом одиночестве как-то не хочется; с другой стороны,
впятером мы в одну машину в любом случае не влезем, боюсь.
Так что не исключаю, что я всё-таки не поеду со всеми, а дождусь
Катерину, и мы прогуляемся до ИТМО. :) Но возможны варианты.
RuWikiConference mailing list RuWikiConference@lists.wikimedia.org https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/ruwikiconference
RuWikiConference mailing list RuWikiConference@lists.wikimedia.org https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/ruwikiconference