А ты не напомнишь свой телефон мобильный? А то у меня их два, и я опять
забыл, какой правильно :)
--
Илья
On 10/22/2009 06:43 PM, Александр Сигачёв wrote:
> Спасибо за предложение.
>
> Меня можно рано утром не встречать. Я погуляю утром по городу или
> схожу в круглосуточный Буквоед на Площади Восстания.
> В общем, найду чем себя развлечь :)
>
> 22 октября 2009 г. 18:36 пользователь Кондратьев Александр
>
ancondratyev@peterlink.ru написал:
>> Здравствуйте, уважаемые коллеги!
>>
>> Вариант:
>>
>> 1) Встречаю Александра в 4:10 и Илью в 5:08, отвожу к себе или куда
>> пожелаете.
>>
>> Или, скоре, одного Александра.
>>
>> 2) Встречаю Вячеслава, Виктора и Mit-k в 5-30, возможно, ждём
>>
>> LEMeZza до 6-30, отвожу.
>>
>> Возможны другие варианты. Предлагайте.
>>
>> Желательно прописать время и поезд каждого из шести москвичей.
>>
>> Пока так:
>>
>> 1. Александр 120АБ 4:10
>>
>> 2. Илья 114 5:08, вагон 7
>>
>> 3, 4, 5. Вячеслав, Виктор, Мит-к 28 5:30
>>
>> 6. LEMeZza ??? примерно 6:30.
>>
>> С уважением, Александр Кондратьев
>>
>> ancondratyev@peterlink.ru
>>
>> 8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.
>>
>> 22 октября 2009 г. 18:26:22
>>
>> Вы писали 22 октября 2009 г., 10:22:52:
>>
>>> Я приеду поездом 120АБ в 4:10.Видимо, дождусь остальных на вокзале или
>>> схожу в Буквоед .
>>
>> Вы писали 22 октября 2009 г., 11:48:14:
>>
>>> On 10/22/2009 10:22 AM, Александр Сигачёв wrote:
>>
>>>> Я приеду поездом 120АБ в 4:10.
>>
>>>> Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .
>>
>>> О, Саша, я тоже этим поездом планировал ехать, но поменял билет на поезд
>>
>>> попозже :)
>>
>>>>>> Встречу вас на машине в 4 и в 5:30 на Московском вокзале (или на
>>>>>> Ладожском?).
>>
>>>>>> Сообщите номера поездов и вагонов.
>>
>>> Как оказалось, я прибываю в 114-м поезде (5:08), вагон 7.
>>
>>>>>> И телефоны.
>>
>>> +7(916)5240309.
>>
>>>>>> Мои - внизу.
>>
>>>>>> Отвезу к себе, если не против: У меня свободно.
>>
>>>>>> Кто ещё будет утром в субботу?
>>
>>> Еще Катерина LEMeZza будет, она приезжает, кажется, в половине седьмого.
>>
>>> Оставлять её в гордом одиночестве как-то не хочется; с другой стороны,
>>
>>> впятером мы в одну машину в любом случае не влезем, боюсь.
>>
>>> Так что не исключаю, что я всё-таки не поеду со всеми, а дождусь
>>
>>> Катерину, и мы прогуляемся до ИТМО. :) Но возможны варианты.
>>
>>
>> _______________________________________________
>> RuWikiConference mailing list
>> RuWikiConference@lists.wikimedia.org
>>
https://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/ruwikiconference
>>
>>
>
>
>