Здравствуйте, коллеги! Здравствуй, Павел!
Я думаю, спонсорская поддержка не очень критична. Мы ведь книжки за деньги отдавать будем, и расходы возместим... Я не имею в виду, что спонсорская поддержка не нужна! Я имею в виду, что нужно ориентироваться на 1 декабря и на издание в этом году вне зависимости от поддержки. И спонсоров имеет смысл не упоминать до издания вообще. Логично?
On Nov 21, 2007 1:31 AM, Paul Kaganer paul.kaganer@gmail.com wrote:
Вимание!
Прошу всех учесть, что мы пока *не получили согласия *на упоминание компании EMC в открытой рассылке или на страницах Википедии!
Так что пока можно просто напомнить, что сборник будет, и затребовать тексты.
Павел Каганер.
RuWikiConference mailing list RuWikiConference@lists.wikimedia.org http://lists.wikimedia.org/mailman/listinfo/ruwikiconference