Здравствуйте, Павел, Владимир и все!
Собственно, выслал письмо в общую рассыку, которое Вы видели.
О спонсорах не упоминал.
С уважением, Александр Кондратьев
21 ноября 2007 г. 9:57:09
21 ноября 2007 г. 3:19:02 Вы писали:
|
> |
21.11.07, Vladimir Medeyko <medeyko@gmail.com> написал(а):
Я думаю, спонсорская поддержка не очень критична. Мы ведь книжки за деньги отдавать будем, и расходы возместим...
Я не имею в виду, что спонсорская поддержка не нужна! Я имею в виду, что нужно ориентироваться на 1 декабря и на издание в этом году вне зависимости от поддержки. И спонсоров имеет смысл не упоминать до издания вообще. Логично?
Логично. Просто если есть спонсоры (не важно, внешние или "внутренние"), то сборник можно будет раздать даром (как минимум - участникам конференции) ;) |