Здравствуйте, Павел, Владимир и все!


Собственно, выслал письмо в общую рассыку, которое Вы видели.


О спонсорах не упоминал.


С уважением, Александр Кондратьев

ancondratyev@peterlink.ru

21 ноября 2007 г. 9:57:09


21 ноября 2007 г. 3:19:02 Вы писали:

>



21.11.07, Vladimir Medeyko <medeyko@gmail.com> написал(а): 

 

Я думаю, спонсорская поддержка не очень критична. Мы ведь книжки за деньги отдавать будем, и расходы возместим...

 

Я не имею в виду, что спонсорская поддержка не нужна! Я имею в виду, что нужно ориентироваться на 1 декабря и на издание в этом году вне зависимости от поддержки.

И спонсоров имеет смысл не упоминать до издания вообще. Логично?

 

Логично. Просто если есть спонсоры (не важно, внешние или "внутренние"), то сборник можно будет раздать даром (как минимум - участникам конференции) ;)