On 10/22/2009 10:22 AM, Александр Сигачёв wrote:
Я приеду поездом 120АБ в 4:10. Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .
О, Саша, я тоже этим поездом планировал ехать, но поменял билет на поезд попозже :)
Встречу вас на машине в 4 и в 5:30 на Московском вокзале (или на Ладожском?). Сообщите номера поездов и вагонов.
Как оказалось, я прибываю в 114-м поезде (5:08), вагон 7.
И телефоны.
+7(916)5240309.
Мои - внизу. Отвезу к себе, если не против: У меня свободно. Кто ещё будет утром в субботу?
Еще Катерина LEMeZza будет, она приезжает, кажется, в половине седьмого. Оставлять её в гордом одиночестве как-то не хочется; с другой стороны, впятером мы в одну машину в любом случае не влезем, боюсь.
Так что не исключаю, что я всё-таки не поеду со всеми, а дождусь Катерину, и мы прогуляемся до ИТМО. :) Но возможны варианты.