Вячеслав!
Со всем согласен.
Единственное ограничение: мосты сводятся в 5.
Поэтому на вокзале появлюсь около 5-20, как раз к Вашему поезду,
не раньше.
Всего доброго.
С уважением, Александр Кондратьев
8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.
22 октября 2009 г. 9:14:20
Вы писали 22 октября 2009 г., 8:55:34:
> Ещё в субботу утром будут Васильев, LEMeZza, а также участник Mit-k (правда, его планов я не знаю).
> Мы с Васильевым и Mit-k едем в одном поезде (28). Илья приезжает
> раньше (поезд 114). Мой телефон Вы знаете. Утром встретимся у поезда
> (видимо, в голове); я позвоню Вам, как только остановимся. LEMeZza приезжает позже.
> Но я бы хотел остановиться в известном Вам месте, так что был бы
> очень благодарен, если бы Вы по дороге сделали крюк через мост
> Александра Невского (утром, надеюсь, пробок быть не должно) и
> завезли меня туда. Может быть, просто на несколько минут, чтобы бросить вещи.
> С уважением
> Вячеслав.
>>From: Кондратьев Александр <ancondratyev@peterlink.ru>
>>To: Wiki-conference organization (Russia) <ruwikiconference@lists.wikimedia.org>
>>Sent: Thu, October 22, 2009 4:32:49 AM
>>Subject: [ВК2009орг 464]Re:вопрос по открытию
>> >
>> >
>>Здравствуйте, уважаемые Илья и Вячеслав!
>>Встречу вас на машине в 4 и в 5:30 на Московском вокзале (или на Ладожском?).
>>Сообщите номера поездов и вагонов.
>>И телефоны.
>>Мои - внизу.
>>Отвезу к себе, если не против: У меня свободно.
>>Кто ещё будет утром в субботу?
>>Потом примерно к 7:30-8 поедем в ИТМО. От меня близко.
>>Всего доброго.
>>С уважением, Александр Кондратьев
>>8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.
>>22 октября 2009 г. 4:25:55
>>> Коллеги,
>>> А во сколько нужно/можно появиться в ИТМО? Я по всей видимости приеду в
>>> Санкт-Петербург очень рано в субботу (в четыре часа ночи где-то), так
>>> что могу появиться в ИТМО когда угодно (как только метро начнет
>>> работать) и поучаствовать в подготовке (раскладка программ/бэйджиков и
>>> т.д. и т.п), если это потребуется.
>>> --
>>> Илья
>>Вы писали 21 октября 2009 г., 23:53:08:
>>> Коллеги, а когда нам можно будет уже собираться в ИТМО? Учитывая,
>>> что регистрация начинается в 9:00, а организаторам надо бы быть пораньше.
>>> Например, Васильев с материалами приедет из Москвы в 5:30 (тем же
>>> поездом, что и я), и ему податься утром, видимо, некуда.
>>> Слава.
>