Вячеслав! 


Со всем согласен.


Единственное ограничение: мосты сводятся в 5.

Поэтому на вокзале появлюсь около 5-20, как раз к Вашему поезду, 

не раньше.


Всего доброго. 

С уважением, Александр Кондратьев

ancondratyev@peterlink.ru

8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.

22 октября 2009 г. 9:14:20


Вы писали 22 октября 2009 г., 8:55:34:

> Ещё в субботу утром будут Васильев, LEMeZza, а также участник Mit-k (правда, его планов я не знаю).

> Мы с Васильевым и Mit-k едем в одном поезде (28). Илья приезжает

> раньше (поезд 114). Мой телефон Вы знаете. Утром встретимся у поезда

> (видимо, в голове); я позвоню Вам, как только остановимся. LEMeZza приезжает позже.


> Но я бы хотел остановиться в известном Вам месте, так что был бы

> очень благодарен, если бы Вы по дороге сделали крюк через мост

> Александра Невского (утром, надеюсь, пробок быть не должно) и

> завезли меня туда. Может быть, просто на несколько минут, чтобы бросить вещи.


> С уважением

> Вячеслав.



>>From: Кондратьев Александр <ancondratyev@peterlink.ru>

>>To: Wiki-conference organization (Russia) <ruwikiconference@lists.wikimedia.org>

>>Sent: Thu, October 22, 2009 4:32:49 AM

>>Subject: [ВК2009орг 464]Re:вопрос по открытию


>> > 

>> >


>>Здравствуйте, уважаемые Илья и Вячеслав!



>>Встречу вас на машине в 4 и в 5:30 на Московском вокзале (или на Ладожском?).

>>Сообщите номера поездов и вагонов.

>>И телефоны. 

>>Мои - внизу.



>>Отвезу к себе, если не против: У меня свободно.

>>Кто ещё будет утром в субботу?



>>Потом примерно к 7:30-8 поедем в ИТМО. От меня близко.



>>Всего доброго. 

>>С уважением, Александр Кондратьев

>>ancondratyev@peterlink.ru

>>8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.

>>22 октября 2009 г. 4:25:55





>>> Коллеги,


>>> А во сколько нужно/можно появиться в ИТМО? Я по всей видимости приеду в 

>>> Санкт-Петербург очень рано в субботу (в четыре часа ночи где-то), так 

>>> что могу появиться в ИТМО когда угодно (как только метро начнет 

>>> работать) и поучаствовать в подготовке (раскладка программ/бэйджиков и 

>>> т.д. и т.п), если это потребуется.


>>> -- 

>>> Илья



>>Вы писали 21 октября 2009 г., 23:53:08:

>>> Коллеги, а когда нам можно будет уже собираться в ИТМО? Учитывая,

>>> что регистрация начинается в 9:00, а организаторам надо бы быть пораньше.

>>> Например, Васильев с материалами приедет из Москвы в 5:30 (тем же

>>> поездом, что и я), и ему податься утром, видимо, некуда.

>>> Слава.





>