Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Вариант:
1) Встречаю Александра в 4:10 и Илью в 5:08, отвожу к себе или куда пожелаете.
Или, скоре, одного Александра.
2) Встречаю Вячеслава, Виктора и Mit-k в 5-30, возможно, ждём
LEMeZza до 6-30, отвожу.
Возможны другие варианты. Предлагайте.
Желательно прописать время и поезд каждого из шести москвичей.
Пока так:
1. Александр 120АБ 4:10
2. Илья 114 5:08, вагон 7
3, 4, 5. Вячеслав, Виктор, Мит-к 28 5:30
6. LEMeZza ??? примерно 6:30.
С уважением, Александр Кондратьев
8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.
22 октября 2009 г. 18:26:22
Вы писали 22 октября 2009 г., 10:22:52:
> Я приеду поездом 120АБ в 4:10.Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .
Вы писали 22 октября 2009 г., 11:48:14:
> On 10/22/2009 10:22 AM, Александр Сигачёв wrote:
>> Я приеду поездом 120АБ в 4:10.
>> Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .
> О, Саша, я тоже этим поездом планировал ехать, но поменял билет на поезд
> попозже :)
>>>> Встречу вас на машине в 4 и в 5:30 на Московском вокзале (или на Ладожском?).
>>>> Сообщите номера поездов и вагонов.
> Как оказалось, я прибываю в 114-м поезде (5:08), вагон 7.
>>>> И телефоны.
> +7(916)5240309.
>>>> Мои - внизу.
>>>> Отвезу к себе, если не против: У меня свободно.
>>>> Кто ещё будет утром в субботу?
> Еще Катерина LEMeZza будет, она приезжает, кажется, в половине седьмого.
> Оставлять её в гордом одиночестве как-то не хочется; с другой стороны,
> впятером мы в одну машину в любом случае не влезем, боюсь.
> Так что не исключаю, что я всё-таки не поеду со всеми, а дождусь
> Катерину, и мы прогуляемся до ИТМО. :) Но возможны варианты.