Здравствуйте, уважаемые коллеги!


Вариант:

1) Встречаю Александра в 4:10 и Илью в 5:08, отвожу к себе или куда пожелаете.

Или, скоре, одного Александра.

2) Встречаю Вячеслава, Виктора и Mit-k в 5-30, возможно, ждём 

LEMeZza до 6-30, отвожу.


Возможны другие варианты. Предлагайте.


Желательно прописать время и поезд каждого из шести москвичей.

Пока так:

1. Александр                         120АБ                 4:10

2. Илья                         114                 5:08, вагон 7

3, 4, 5. Вячеслав, Виктор, Мит-к 28         5:30

6. LEMeZza                         ???                 примерно 6:30.


С уважением, Александр Кондратьев

ancondratyev@peterlink.ru

8 (905) 262 22 02 моб, 8 (812) 342 83 73 СПб.

22 октября 2009 г. 18:26:22


Вы писали 22 октября 2009 г., 10:22:52:

> Я приеду поездом 120АБ в 4:10.Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .


Вы писали 22 октября 2009 г., 11:48:14:

> On 10/22/2009 10:22 AM, Александр Сигачёв wrote:

>> Я приеду поездом 120АБ в 4:10.

>> Видимо, дождусь остальных на вокзале или схожу в Буквоед .

> О, Саша, я тоже этим поездом планировал ехать, но поменял билет на поезд

> попозже :)


>>>> Встречу вас на машине в 4 и в 5:30 на Московском вокзале (или на Ладожском?).

>>>> Сообщите номера поездов и вагонов.

> Как оказалось, я прибываю в 114-м поезде (5:08), вагон 7.


>>>> И телефоны.

> +7(916)5240309.


>>>> Мои - внизу.

>>>> Отвезу к себе, если не против: У меня свободно.

>>>> Кто ещё будет утром в субботу?

> Еще Катерина LEMeZza будет, она приезжает, кажется, в половине седьмого.

> Оставлять её в гордом одиночестве как-то не хочется; с другой стороны,

> впятером мы в одну машину в любом случае не влезем, боюсь.


> Так что не исключаю, что я всё-таки не поеду со всеми, а дождусь 

> Катерину, и мы прогуляемся до ИТМО. :) Но возможны варианты.