Коллеги, маленькое объявление.
Пока идут переговоры о том «а чо эт нас опять не берут в космонавты» и всё такое, мы решили пробежаться впереди паровоза и Елена (ElenaLitera) подаётся делегатом от нашей юзер группы «как будто так и надо». Обсуждение прошло в чате в Телеграме, кандидатуру поддержали 8 членов группы из 36 записанных. Если кто ещё имеет высказаться и не сделал это — можно сделать это здесь, в Телеграме или чате ВК.
--
С уважением, Николай.